Пробный урок французского языка для детей 5-7 лет
26 ноября 2019 (вт), 0:00

Место проведения
Москва, 7-я Парковая ул., 33, корп.6

Партнеры

26 ноября 2019 (Вторник), 0:00

Пробный урок французского языка для детей 5-7 лет

Французский для малышей с носителем языка рядом с метро Щелковская
Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Есть утверждение, что самый лучший первый иностранный язык для маленьких детей — это французский. Если вы согласны с эти, то следующая информация для вас.

В языковой школе Лингва Хаус на Щелковской начинаются занятия во французской группе для деток 5-7 лет. Занятия в игровой форме будут проходить по вторникам и четвергам с 15.45 до 16.00. Заниматься с детьми будет профессиональный преподаватель из Бельгии. Цель занятий — познакомить детей с французским языком, научится понимать живую французскую речь. Через песни, игры, учебные задания детишки будут знакомиться с французской лексикой, отвечать на простые вопросы, слушать истории на французском языке.

Есть вопросы? Спросите у организатора события.

Рекомендованные события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше